Организация

ООО ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ, Охранная организация

Нет отзывов
Организация

ООО ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ, Охранная организация

Охранная организация  «ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ» входит в Группу компаний безопасности "ТОПАЗ" - и является одним из крупнейших охранных предприятий Санкт Петербурга и Ленинградской области, 

В условиях динамического развития рыночных отношений в нашей стране безопасность становится неотъемлемой частью работы практически каждой компании. Регион Санкт Петербурга и Ленинградской области являются особо привлекательными как для представителей бизнеса, так и для представителей криминального мира.

В этих условиях разумным выходом для представителей бизнеса становится обращение к услугам Частных Охранных Предприятий. Сотни наших клиентов уже сделали свой выбор в пользу безупречной репутации и исключительно высокого уровня услуг.

За время своей работы Группа компаний безопасности «Топаз» накопила  огромный опыт по созданию комплексных систем безопасности для охраны объектов различной категории сложности, что позволяет оказывать охранные услуги на исключительно высоком профессиональном уровне, эффективно противостоя кражам, скрытым формам хищений, а также защищая собственника от недобросовестных партнеров, рейдерских захватов собственности и иных угроз из вне.

Охранная организация  «ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ» - это высококвалифицированный руководящий и исполнительный аппарат. Сотрудники нашего охранного агентства - это сплоченная команда профессионалов, которых отличает высокая квалификация, опыт работы в спецслужбах и правоохранительных органах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.